Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Россия сегодня» нацелилась на интернациональный B2B

«Россия сегодня» нацелилась на интернациональный B2B

«Россия сегодня» нацелилась на интернациональный B2B

Главный целевой комнатой сделанного на складе РИА Анонсы МИА «Россия сегодня» будут забугорные СМИ, ведущие международные фирмы, политические партии, дипломатические миссии, муниципальные ведомства а также некоммерческие организации, сказала на сайте РИА Анонсы основной редактор «России сегодня» Маргарита Симоньян.

«В критериях высочайшей конкуренции а также роста воздействия интернет-ресурсов достигнуть фуррора на мировом базаре новостей в секторе B2B, в каком предстоит действовать МИА "Наша родина сейчас", разрешено только за счет предоставления качественных новостных товаров. Потому для привлечения очень широкого количества подписчиков нужен контент, кой подходил бы самым высочайшим мировым эталонам журналистики: эксклюзивность, результативность, аутентичность а также предоставление разных точек зрения», - произнесла Маргарита Симоньян.

Сообразно ее словам, в русскоязычном секторе совсем необходимыми встанут покупатели в странах СНГ а также Балтии.

«Россия сегодня» займется формированием интернациональной информационной повестки, отметила Симоньян.

«Агентство станет говорить не столько а также никак не столько о Рф, насколько мировому обществу о глобальных событиях, однако с русским взором. Наша родина - это ведущий вселенской игрок, а также ее глас обязан существовать слышен постоянно. С нашей поддержкою все желающие за рубежом сумеют принять информацию о позициях а также заинтересованностях Москвы «из первых рук», но не лишь в интерпретации забугорных коллег, как это часто происходит», - добавила основной редактор МИА.

С 1 апреля в собственной линейке русскоязычных товаров агентство оставляет более принципиальные, с его точки зрения, из раньше существовавших лент. По завершения процесса ребрендинга они продолжат вылезать с маркировкой РИА Анонсы.

Напомним, медиахолдинг РИА Анонсы ликвидируется указом президента Владимира Путина. В данный момент РИА Анонсы располагаться на заканчивающей стадии ликвидации. Гендиректором новой структуры «Россия сегодня» стал Дмитрий Киселев, основным редактором - Маргарита Симоньян. Оплачивание агентства, сделанного на складе РИА Анонсы, радиостанции «Голос России» а также телеканала RT, начнется со II квартала 2014 года.

Интерактивный кинофильм Бригада РИА Анонсы

Читать еще

РИА Анонсы передаст «ПРАЙМ» агентству ИТАР-ТАСС

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги