Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Имхонет» заблокировали сообразно иску «Эксмо»

«Имхонет» заблокировали сообразно иску «Эксмо»

«Имхонет» заблокировали сообразно иску «Эксмо»

Необязательный сервис «Имхонет» заблокирован сообразно решению Арбитражного суда Москвы. «РСИЦ» остановил поручение доменного имени Imhonet.ru, как такого требовали обеспечительные меры.

Мастерство о нарушении авторских прав рассматривалось с сентября 2013 года, когда издательство «Эксмо» подало иск к фирмы «Рекомендата» - прежнему собственнику интернет-сайта Imhonet.ru. Истец требовал взять 6,8 млн рублей в качестве компенсации за незаконное расположение контента. Интересы «Эксмо» представляла Связь сообразно охране авторских прав в вебе (АЗАПИ).

Власть «Имхонета» заявляет, что с июля 2013 года обладателем интернет-сайта Imhonet.ru является иное юридическое личико, а все претензии издательства удовлетворены. Интернет-ресурс хочет апеллировать заключение суда а также вручить некоторое количество ответных исков в связи с финансовыми ущербами, докладывает Roem.ru. «Имхонет» заявил, что переедет на домен Imho.net, но на данный момент этот адресок недоступен.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги