Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. Ru инвестировала $1,5 млн в зрительный розыск

Mail. Ru инвестировала $1,5 млн в зрительный розыск

Mail. Ru инвестировала $1,5 млн в зрительный розыск

Одна из больших компаний интернет-рынка Восточной Европы Mail.Ru Group инвестировала 1,5 млн баксов в израильскую компанию Cortica, разработавшую революционный подъезд к компьютерному распознаванию образов на фото а также в видео, докладывает пресс-служба Mail.Ru Group.

Разработанная израильской компанией разработка перемещает заглавие Image2Text а также дозволяет автоматом с высочайшей точностью узнавать главные образы, выставленные на изображении, а также давать подходящий контент, поисковую выдачу а также рекламу.

Кроме разбора в настоящем медли, Image2Text может содействовать составлению профилей юзеров на основании данных об их деяньях с изображениями а также видео.

Мор Йегерман, управляющий интернационального отдела слияний а также поглощений Mail.Ru Group, отметил, что разработка, разработанная Cortica, дает высочайшую аккуратность определения, сравнимую с уровнем, кой гарантирует человеческий мозг.

Игал Райчелгауз, сооснователь а также ведущий директор Cortica, прибавляет, что Mail.Ru Group занимает одну из ведущих позиций на русском базаре, по этому Cortica сумеет рекомендовать свою технологию Image2Text еще наиболее широкой аудитории.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги