Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Музыка никак не попала в антипиратские поправки

Музыка никак не попала в антипиратские поправки

Музыка никак не попала в антипиратские поправки

Минкультуры разработало поправки в закон об инфы а также КоАП, которые обязаны увеличить антипиратский закон. Проект акта прошел разряд профильных министерств а также сейчас внесен в руководство. Он расширяет способности правообладателей сообразно досудебному блокированию страниц а также сферу деяния антипиратского закона.

Поправки подразумевают охрану изображений, программного снабжения, баз данных. Фонограммы с записями выполнений музыкальных творений в перечень никак не вошли, пишут «Ведомости».

Закон о охране авторских прав в вебе вступает силу 1 августа. В ходе рассмотрения из него исключили аудиозаписи, литературу а также софт, оставив киноленты а также телесериалы. Депутаты Госдумы посулили поправить ситуацию а также в осеннюю сессию начали «работу над ошибками». Над поправками синхронно трудились нижняя палата, власть президента а также руководство, даже Минкультуры. Одним из первых законопроект подготовил единоросс Роберт Шлегель.

Поправки Минкультуры вводят досудебную функцию урегулирования споров. Они разрешают правообладателю устремиться с заявлением к хостинг-провайдеру, после этого тот обязан обождать отчет от собственника интернет-сайта. Ежели реакция никак не последует, хостинг-провайдер должен на протяжении дня и ночи перекрыть доступ к спорному контенту. Иначе им угрожает штраф от 300 тыщ по 1 млн рублей. Поэтому, из цепочки «правообладатель-пират» вполне исключается трибунал.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги