Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Экономика Руинтернета пойдет на запаздывание - 2

Экономика Руинтернета пойдет на запаздывание - 2

Экономика Руинтернета пойдет на запаздывание - 2

Еще ученые в особенности отметили сектор легального цифрового контента. Сообразно их словам, за лицензионный контент в Рф в данный момент уплачивают 8 млн человек. Сам базар электронного контента подрос в 2012 году на 32% по 5,07 миллиардов рублей, в 2013 году рост прогнозируется на уровне 28%.

Базар инфраструктуры в 2012 году - 9,78 миллиардов рублей. Игровой базар - 28,58 миллиардов рублей.

Организаторы изучения отметили, что веб никак не исчерпывается четырьмя исследуемыми базарами - есть интернет-зависимые рынки: их размер в 2012 году составил 4,3 трлн рублей - 6,9% ВВП Рф, а численность занятых в этом секторе приравнивается 1,1 млн человек.

Директор РАЭК Сергей Плуторенко на презентации изучения выделил: «Экономика Руинтернета будет кровеносной системы оффлайновой экономики». Он привел образчик - ежели человек заказывает пиццу через веб, то рабочие места доставщика пиццы а также ее пекаря есть благодаря вебу.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги