Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Трехмесячный доклад спровоцировал рост акций Microsoft

Трехмесячный доклад спровоцировал рост акций Microsoft

Трехмесячный доклад спровоцировал рост акций Microsoft

Акции Microsoft выросли наиболее чем на 5% после того, как фирма опубликовала доклад за 3-ий квартал, докладывает CNBC.

Сообразно квартальной отчетности с 1 июля сообразно 30 сентября прибыль Microsoft возросло наиболее чем на 15%, составив 18,529 миллиардов баксов. Чистая прибыль компании выросла на 17% по 5,24 миллиардов баксов, сообразно сопоставлению с подобным временем прошедшего года. Реализации потребительских устройств Microsoft составили 1,49 миллиардов баксов, что на 37% превосходит прошлогодний показатель.

В ходе электронных торгов на фоне положительной отчетности акции южноамериканской компании подскочили на 5,3%, по 35,51 бакса за одну бумагу.

За отчетный период Microsoft успела доставить обновленную линейку планшетных компов -Surface 2 а также Surface Pro 2 . Также сказала, что истока упражнять свою технологию, которая дозволила бы фирмы отрешиться от файлов cookies. Разработка Microsoft располагаться на ранешней стадии, потому определенная дата ее пуска никак не именуется.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги