Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Численность мусора в соцсетях возросло на 355%

Численность мусора в соцсетях возросло на 355%

Численность мусора в соцсетях возросло на 355%

Лишь в главном полугодии 2013 года численность мусора в соц сетях (social spam) подросло на 355%. Фирма Nexgate подсчитала, что спам распространяют 5% всех прибавлений в соцсетях.

При всем этом 5-ая часть «мусорных» прибавлений располагаться в брендированных группах а также обществах. Фейковые аккаунты создают гораздо более контента а также совершают это скорее, чем настоящие юзеры.

Ученые выделяют некоторое количество видов social spam, самыми распространенными являются ссылки а также текстовые извещенья. Чаще только юзеры стают жертвами спамеров, скачав постороннее прибавленье либо кликнув сообразно внушающей доверие ссылке.

Крайний метод лжи именуется Like-Jacking. Юзеры наблюдают клавишу Like либо Play, а опосля перехода попадают на интернет-сайт спамеров либо выводят их записи в топ новостной ленты. Часто для привлечения интереса употребляются эротические рисунки. Помимо этого, спам исходит от ботов а также фейковых аккаунтов.

Величайшее численность мусора возникает в Facebook а также YouTube - вслед за тем на любые 100 «мусорных» комментариев приходится 1 подобный комментарий в остальных соц сетях. Facebook охватывает в 4 раза более фишинга а также индивидуальной инфы, чем остальные ресурсы. YouTube же различается множеством рискованного контента - призывами к давлению, оскорблениями, опасностями, нецензурной ругани.

Сообразно оценке Nexgate, любое двухсотое извещение в соцсетях является мусором, а 15% мусора охватывает URL, ведущие на сайты с порнографией а также вирусами.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги