Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Милонов позаботится о «фейках» в вебе

Милонов позаботится о «фейках» в вебе

Милонов позаботится о «фейках» в вебе

Делегат законадательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов приготовляется 10 сентября привнести на обсуждение законопроект о наказании за неправильную информацию в форме шуточек в вебе. Об этом сам делегат поведал Digit.ru.

Милонов намеревается пуститься в путь с инициативой наказания за неправильную информацию в вебе, мнимый фейк, как за клевету. Сообразно его словам, нужно четко обрисовать мнение фейка, кой может привести к суровым финансовым а также политическим последствиям.

На данный момент сообразно поручению Милонова эксперты комитета сообразно законодательству заксобрания Санкт-Петербурга работают над юридической формулировкой мнения фейка.

Раньше сообщалось, что Виталий Милонов недоволен бесконтрольностью в соц сетях а также предлагал бичевать за фальшивую информацию в фаворитных обществах а также блогах. Делегат говорил, что бичевать за фейки нужно еще как а также за клевету.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги