Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Трибунал возвращал Аксану Панову в журналистику

Трибунал возвращал Аксану Панову в журналистику

Трибунал возвращал Аксану Панову в журналистику

Свердловский районный трибунал смягчил вердикт былому шеф-редактору информагентства «Ура.ру» Аксане Пановой а также отменил доп возмездие нечто вроде запрета учиться журналистикой сроком на 2 года, докладывает агентство РАПСИ.

Уголовное мастерство в рассуждении Пановой было возбуждено сообразно факту перечисления со счета интернет-портала наиболее 12 млн рублей на счета номинальных организаций. Сообразно версии следствия, Панова истратила средства на собственные нищеты.

Помимо этого, ее винили в вымогательстве средств у бизнесменов перед опасностью распространения порочащих сведений а также в хищении 100 тыщ рублей при заключении контракта с компанией об информационном сопровождении.

В январе трибунал в Екатеринбурге признал Панову виновной сообразно всем пт порицания а также приговорил ее к 2 годам относительного заключения, также наложил двухгодичный запрещение на журналистскую активность.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги