Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пиратам сражение: Госдума воспретила преступное видео - 2

Пиратам сражение: Госдума воспретила преступное видео - 2

Пиратам сражение: Госдума воспретила преступное видео - 2

Но закон, сообразно сути, вводит досудебную блокировку страниц сообразно заявлению личика, считающего себя правообладателем. Он никак не предугадывает повинность правообладателя взаимодействовать с собственниками страниц, уведомляя их о конкретном нарушении, тогда как на значимость такового взаимодействия не один раз указывали русские суды при рассмотрении конкретных дел», - разъясняет интернет-компания Mail.ru Group.

«В таковой редакции законопроект ориентирован супротив логики функционирования веба а также ударит полностью сообразно всем - даже не столько сообразно юзерам веба а также обладателям страниц, только а также сообразно самим правообладателям. Избранный метод регулирования сражается никак не с пиратами, а с вебом - это все одинаково, что совсем накрывать магистраль, на которой произошла одна авария», - прибавляют в «Яндексе».

Закон, быстрее, ориентирован на охрану прав обладателей, которые при «пиратском» сценарии никак не имеют все шансы в совершенной мерке монетизировать собственный контент, пояснили Sostav.ru в фирмы Yellow, Black and White Digital, занимающейся разработкой технологических платформ для управления цифровой дистрибуцией а также монетизацией видео контента.

Фирма уделяет внимание тому, как конкретно станет реализовываться закон: элементарно закрытие страниц ни к чему никак не приведет, лишь к лишению юзеров контента, а правообладателей - вероятного оклада. Если посмотреть с другой стороны, закон может дозволить площадкам, к примеру соцсетям, самим получить на размещении легального контента - чтобы достичь желаемого результата они будут сами привлекать контент правообладателей а также обретать часть заработка от рекламы, которая станет располагаться в роликах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги