Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл удалила 100 млн «пиратских» ссылок

Гугл удалила 100 млн «пиратских» ссылок

Гугл удалила 100 млн «пиратских» ссылок

С января 2013 года фирма Гугл получила наиболее 100 млн запросов на устранение из поисковой выдачи ссылок на странички, нарушающие авторские права, сообщается в отчете фирмы Transparency Report.

При всем этом за целый прошедший год схожих запросов было в 2 раза не в такой мере. Из отчета следует, что в текущем году Гугл попросили выключить ссылки на 105,3 млн страничек. При всем этом 14 млн запросов на устранение из выдачи правообладатели сделали за крайний месяц.

В пятерку ресурсов, которые чащи только упоминались в связи с вхождением материалов, нарушающих авторские права, вошли файлшеринговые а также торрент-сайты: filestube.com, dilandau.eu, zippyshare.com, k0nsl.org а также torrenticity.com.

Но требования правообладателей время от времени посещают ложными, а также Гугл вкупе с «пиратскими» ссылками устраняет а также остальные. Этак вчера фирма Microsoft жаловалась Гугл на свои личные сайты, записав Microsoft.com а также MicrosoftStore.com в количестве ресурсов с пиратским контентом, докладывает PCWorld. Ошибку впору увидели сотрудники Гугл, а также ссылки удалены никак не были.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги