Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи СМИ: Ротенберги всосут SUP Media а также Рамблер

СМИ: Ротенберги всосут SUP Media а также Рамблер

СМИ: Ротенберги всосут SUP Media а также Рамблер

Аркадий а также Борис Ротенберги ведут переговоры о разработке личного медиахолдинга. В него имеют все шансы зайти интернет-активы SUP Media а также «Рамблера-Афиши», которые не так давно стали одной компанией. Сообразно инфы «Известий», братья сразу прицениваются к большим печатным изданиям.

Менеджмент соединенной фирмы отрицает какие-либо переговоры с другим клиентом. Но источники говорят, что все вопросцы решаются на уровне первых лиц - Александра Мамута а также Владимира Потанина.

В свежеиспеченный медиахолдинг имеют все шансы подключить LiveJournal.com, «Чемпионат.com», Quto.ru, Redigo.ru, ИД «Афиша» а также Rambler.ru. Сообразно иным этим, Ротенберги заинтересованы лишь в «Газете.ру» а также «Ленте.ру», о приобретению теле- а также радиобизнеса речи совсем никак не идет.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги