Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Хинштейн воспретит рекламу недостроенного жилища

Хинштейн воспретит рекламу недостроенного жилища

Хинштейн воспретит рекламу недостроенного жилища

Делегат Госдумы Александр Хинштейн спроектировал поправки, воспрещающие афишировать стройку жилища по его ввода в использование. При всем этом стиль никак не идет о долевом строительстве многоквартирных домов. Имеющийся запрещение на рекламу, связанную с привлечением средств для строительства жилища, никак не гарантирует охрану людей от бесчестных застройщиков. Часто посещает проблемно обосновать, что рекламируется привлечение валютных средств для строительства жилища, но не само стройку жилого дома. Поэтому бесчестным бизнесменам удается составить средства, желая они никак не имеют на это преимущество.

Законопроект дает вытурить части 6-12 статьи 28 из закона «О рекламе» а также увеличить его статьей 30.2 «Реклама, сплетенная со строительством жилья». Помимо этого, в акте прописан список инфы, которая обязана существовать расположена в рекламе, а именно, название застройщика, номер а также дата выдачи разрешения на стройку. Ежели рекламная инфа располагается никак не застройщиком, нужно сориентировать название организации а также реквизиты контракта с застройщиком, на основании которого распространяется предоставленная рекламка. Данные сведения обязаны брать более 15% маркетинговой площади.

Единоросс планирует воспретить рекламу, связанную с привлечением средств дольщиков, по выдачи разрешения на стройку а также опубликования проектной декларации, гос регистрации права принадлежности либо права аренды на земляной участок в СМИ а также/либо вебе. Девелопер никак не сумеет афишировать предмет а также во время приостановления деловитости. Жилищные накопительные кооперативы никак не сумеют обеспечивать сроки покупки либо строительства жилых помещений.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги