Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс никак не смог осудить екатеринбургский интернет-сайт

Яндекс никак не смог осудить екатеринбургский интернет-сайт

Яндекс никак не смог осудить екатеринбургский интернет-сайт

Арбитражный трибунал Свердловской области отвергнул иск интернет-компании «Яндекс» на 1 млн рублей к админу екатеринбургского портала skan.ru Евгению Балабанову, сообщается в опубликованном решении суда.

Иск «Яндекса» к персональному бизнесмену Евгению Балабанову был подан осенью прошедшего года. Сообразно ему интернет-компания винила Евгения Балабанова в распределение принадлежащей «Яндексу» безвозмездной програмки Punto Switcher в одном наборе с софтом прямого соперника - Mail.ru. Поэтому, сообразно суждению истца, были нарушены авторские права поисковика.

В собственном иске «Яндекс» умоляла взять с Балабанова 1 млн рублей, также воспретить ответчику распространении програмки «Punto Switcher» а также обязать его снабдить расположение на сайте skan.ru текста решения суда на протяжении месяца опосля его опубликования.

Обсуждение иска состоялось 26 апреля, в итоге трибунал никак не отыскал оснований для ублажения исковых требований. Но «Яндекс» намеревается опротестовать заключение суда а также отдать апелляцию.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги