Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Журналистов Life News выгнали из кремлевского пула

Журналистов Life News выгнали из кремлевского пула

Журналистов Life News выгнали из кремлевского пула

Опосля публикации видео с прикрытого совещания президента Владимира Путина в Калмыкии все СМИ стали расширять весть про то, что голова страны может расформировать руководство. Пресс-секретарь головы страны поторопился оправдаться, что слова Путина были адресованы губернаторам, а также именовал поступок Life News неэтичным. Сейчас издание может остаться без «кремлевской» инфы.

«Наших журналистов выгоняют из президентского пула опосля публикации видео с прикрытого совещания Путина», - сказал основной редактор интернет-таблоида Life News Ашот Габрелянов всвоем Twitter.

Он считает, что его сотрудники делали свою прямую повинность - сказали истину - а также никак не намеревается отходить от собственной позиции, даже ежели управление холдинга News Media (в него вступает Life News) уволит его. Габрелянов, вероятно, имел в виду собственного отца Арама Габрелянова, потому что конкретно он является генеральным начальником а также обладателем холдинга.

Видеозапись есть некоторое количество фрагментов из прикрытой части совещания сообразно дилеммам старого жилища, которое вечерком 16 апреля провел в Калмыкии Владимир Путин.

«Была мольба президента отключить камеры. А также неэтично издавать выступление на прикрытой части совещания», - произнес пресс-секретарь президента Дмитрий Песков агентству «Интерфаксу». «Работа в кремлевском пуле предполагает а также установленный степень доверия», - добавил он.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги