Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сенаторы призвали Минздрав поэкономить на сайте

Сенаторы призвали Минздрав поэкономить на сайте

Сенаторы призвали Минздрав поэкономить на сайте

Сенатор Руслан Гаттаров попросил Минздрав успешнее тратить средства. Член Совфеда внес предложение министру Веронике Скворцовой аннулировать конкурс сообразно разработке официознного интернет-сайта ведомства либо понизить стоимость договора.

Сумма в 25 млн рублей является завышенной а также бездоказательной, считает Гаттаров. Свои доводы он выложил в письме на репутация Скворцовой, докладывает РИА Анонсы.

Комиссия Совфеда сообразно развитию информационного сообщества сравнила технические поручения на творение личного интернет-сайта а также интернет-ресурса Минздрава. Они решили, что запросы к сайтам сравнимы, лишь договор на формирование программно-технического комплекса интернет-сайта Совета Федерации обошелся в 5 млн рублей. При всем этом стартовая стоимость сочиняла 8,5 млн рублей. Минздрав же готов истратить в 5 раз более, никак не имея на это оснований.

Пресс-секретарь министра здравоохранения Олег Салагай заявил, что цену договора быть может значительно снижена в ходе торгов. Он пригласил участвовать в торгах фирмы, которые сумеют рекомендовать заказчику доходный вариант, передает ИТАР-ТАСС.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги