Услуги типографии

Полиграфическая продукция играет определенную роль в развитии и процветании различных сфер деятельности. Являясь источником конкретной информации, она способствует повышению популярности данных материалов. Несмотря на востребованность информационных технологий, в частности Интернета, без печатной продукции обойтись практически невозможно. Деловые газетные издания, развлекательные и познавательные журналы, книги – незаменимые ресурсы получения достоверных сведений. Но есть и определенные дополнительные услуги, предоставляемые полиграфическими изданиями, рассчитанные на проведение рекламных кампаний и пользующиеся большим спросом.

Услуга "печать постеров СПб"

Все печатные издания выпускаются в типографиях. В Санкт-Петербурге для рекламных целей в весомых масштабах наиболее оптимальным вариантом считается услуга "печать постеров СПб", выполненная на ультрасовременном оборудовании. Индивидуальный дизайнерский подход, качественные печатные процессы – позволят в выгодном свете преподнести предлагаемые товары или услуги. Яркий впечатляющий рисунок и краткий слоган – гарантия привлечения внимания и увеличение спроса на услугу или товар.

Таким же методом печатаются и афиши с фотоизображением кумиров или плакаты для художественно-декоративных целей.
Материалом для нанесения рисунка может послужить фотобумага простая или самоклеющаяся, холст и любая другая материя. Размер подбирается также индивидуально.
Для нанесения рекламных слоганов современная типографическая промышленность имеет в наличие много идей и предложений.

Ассортимент полиграфической продукции

Типографические предприятия осуществляют реализацию широкого спектра возможностей печати:

- календарей (настольных, отрывных, настенных, ежедневников и т. д.);

- брошюр, буклетов, листовок;

- визиток (стандартных или по собственному дизайну);

- блокнотов (с термопереплетом, пружиной или скрепкой металлической);

- плакатов, постеров и др.

Блокноты-ежедневники

Одним из востребованных видов работ типографий по праву считается печать блокнотов. Использование ежедневников в профессиональной сфере или в личных целях уже давно стало нормой. Полиграфические издания предлагают выбор дизайна, переплета, нанесение логотипа компании. Количество страниц и формат изделия зависит от личных предпочтений или профессиональной необходимости. Напечатать блокноты многие компании предлагают отличного качества, по доступным ценам и в короткие сроки. Презентабельный вид данной продукции придает солидности сотрудникам и предприятию в целом.

Услуга "печать буклетов СПб"

Рекламный проспект или буклет – небольшое издание, позволяющее описать все положительные стороны товара или услуги. Информация располагается на одном листе с двух сторон, сложенном определенным образом. Небольшой формат не предполагает наличие скрепок или другого вида креплений.

Коммерческие структуры, торговые фирмы, социальные службы Санкт-Петербурга широко и с успехом используют данный рентабельный вид рекламы. Полиграфические предприятия предлагают печать буклетов в СПб в размерах и формате требуемом заказчиком. Также, по желанию клиента подбирается вид и плотность бумаги, дизайн и тираж.

Услуги любой типографии подразумевают наличие оборудования последних поколений, специалистов с весомым стажем и отличными знаниями в данной сфере деятельности. Принимая любой заказ, гарантируется его выполнение в оговоренные сроки и на высоком уровне.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги