Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Bloomberg изменил дизайн интернет-сайта

Bloomberg изменил дизайн интернет-сайта

Bloomberg изменил дизайн интернет-сайта

Деловое информационное агентство Bloomberg представило сейчас свежий дизайн интернет-сайта, кой является одним из самых фаворитных в мире страниц СМИ. В обновленном сайте bloomberg.com учтены все инновационные веяния в дизайне онлайн-изданий, помимо этого агентство обновило личные разделы а также внесло остальные принципиальные конфигурации.

Новоиспеченный дизайн портала приготовлялся некоторое количество месяцев большой командой разрабов, редакторов а также управленцев Bloomberg. Конфигурации претерпели новостной раздел либо основная страничка интернет-сайта, раздел о ситуации на базарах, раздел с инсайтами а также видеоканал Live TV. При всем этом подразделы остались нетронутыми, потому что получили новое спецоформление осенью 2014 года.

Предпосылкой редизайна стало пересматривание такого, как бригада представляет летописи собственным читателям. Свежеиспеченный интерфейс специализирован для глобальной аудитории, которая проживает а также дышит вебом а также для аудитории, которой необходимо что-то большее, чем элементарно заголовок.

Совместно с обновленным дизайном бригада возьмется а также за оглавление. «Мы станем издавать «умную» аналитику, материалы с глубочайшим контекстом а также вдумчивые репортажи, которые уходят за рамки привычного», - отметил Джошуа Топольски, редактор Bloomberg Digital.

Bloomberg - южноамериканское информационное агентство, предоставляющее вероятность торговли на интернациональных торгашеских площадках при помощи обслуживания bloomberg terminal. Информагенство еще практикуется на финансовых а также бизнес-новостях. Фирма была базирована Майклом Блумбергом в 1981 году в Нью-Йорке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги