Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Антипиратский закон грозит «Википедии»

Антипиратский закон грозит «Википедии»

Антипиратский закон грозит «Википедии»

Русскоязычная «Википедия», а совместно с ней интернет-энциклопедии на 284 языках, имеют все шансы существовать заблокированы в следствии антипиратского закона. Он вступит в силу 1 августа а также позволит блокировку ресурсов с активными ссылками на преступный контент.

В то же время все статьи «Википедии» имеют ссылки на источники, которые порой принадлежат правообладателям. Испытать же миллионы адресов нереально, сказал Digit.ru исправный директор «Викимедиа» Станислав Козловский. Это русское подразделение некоммерческой организации, сопровождающей некоторое количество справочных проектов, даже Wikipedia.

Общепринятый закон о охране авторских прав в вебе подключает лишь кинопродукцию. Осенью Госдума планирует разболтать его на музыкальные творенья а также тексты. Сайтам за повреждение авторских прав угрожает блокирование сообразно URL или сообразно сетевому адресу (IP).

Большая часть русских провайдеров имеют все шансы перекрыть ресурс лишь сообразно IP, в итоге чего недоступными оказываются а также «хорошие» ресурсы. Этак, кроме русской «Википедии», на сетевом адресе находятся энциклопедии на 284 языках.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги