Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РБК подтвердил предназначение Баданина на пост главреда ИА

РБК подтвердил предназначение Баданина на пост главреда ИА

РБК подтвердил предназначение Баданина на пост главреда ИА

Новоиспеченым основным редактором информационного агентства РБК будет Роман Баданин, кой в данный момент занимает пост исправного начальника службы интернет-проектов «Интерфакса», говорится в извещении холдинга РБК. Баданин вступит в обязанность 15 января 2014 года.

Раньше СМИ писали про то, что Роман Баданин кроме информагентства станет учиться а также медийными проектами РБК.

«Роман владеет наиболее чем 10-летним экспериментом работы в Вебе а также высококачественной журналистике. Я рад, что он присоединился к нашей команде. Задачка Романа - взростить мощные стороны агентства а также вместе с командой нашей фирмы совершить РБК наилучшим новостным деловым ресурсом», - объясняет предназначение гендиректор холдинга РБК Дерк Сауер.

Роман Баданин покинул интернет-сайт Forbes.ru в августе текущего года. Предпосылки собственной отставки Баданин объяснять отказался, но источники на медиарынке связывали выход шеф - редактора Forbes.ru с конфликтом с гендиректором издательского дома Axel Springer Региной дворянин Флемминг. В октябре Роман Баданин одолжил пост исправного начальника службы интернет-проектов «Интерфакса».

В холдинг РБК вступают одинаковый телеканал а также информагентство, газета «РБК Daily», разряд интернет-ресурсов, также группа компаний Hosting Community.

На сегодняшний день проекты РБК переживают вселенский ребрендинг. Сначала нынешнего года фирма сменила логотип, кой по этого никогда никак не изменялся. В данный момент РБК готовит ставку на бизнес-направление а также в наиблежайшие полтора года продаст свои развлекательные ресурсы, в количестве каких портал Qip.ru, мессенджер QIP, видеохостинг Smotri.com, интернет-сайт Relax.ru, ребяческая соцсеть Tvidi.ru а также интернет-сайт знакомств Loveplanet.ru.

Помимо этого, не так давно произошли конфигурации в руководстве. Былому гендиректору холдинга Сергею Лаврухину, раньше объявившему о собственном уходе из холдинга, отыскали подмену - «РБК» возглавил Дерк Сауер, кой с 2012 года вступает в комитет начальников а также занимает обязанность президента фирмы. Былой голова фирмы «Афиши-Рамблер» Николай Молибог стал его главным заместителем.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги