Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ТАСС представил свежий бренд - 1

ТАСС представил свежий бренд - 1

ТАСС представил свежий бренд - 1

Информагентство ИТАР-ТАСС представило теорию бренда ТАСС а также свежеиспеченный фирменный манера - его разработкой занималось консалтинговое агентство BTS (Brand on a true story). Сейчас ТАСС позиционирует себя как агентство не столько инфы, однако а также познаний, что призвано увеличить творимый бренд, поведала Sostav.ru директор сообразно стратегическому развитию ТАСС Наталия Акафьева.

К собственному 110-летию агентство отрешается от приставки ИТАР (информационно-телеграфное агентство Рф). Заключение в выгоду наиболее недлинного «ТАСС» было принято на базе проведенных социологических изучений, в итоге каких оказалось, что ТАСС широко узнаваемый бренд, даже интернациональной аудитории, кой отождествляется с доверием, точностью инфы, прочностью а также государственностью. Негатив же, кой был связан с предшествующим историческим временем, подключая ассоциацию с пропагандисткой машинкой, брало на себя конкретно заглавие ИТАР-ТАСС.

В базу концепции новоиспеченого бренда ТАСС прилегла мысль надежного родника непрерывно обновляемой встроенной инфы - агентства познаний, а главным слоганом стало «Мы - знаем».

«Современные веяния базара а также надзора за медиасредой, в какой мы работаем, демонстрируют, что большущее численность инфы, непрерывно поступающей из различных источников, часто никак не отчуждает совершенной а также целостной, а основное, честной картины происходящего. Потому одна из основных наших задач - стоить тем родником инфы (как минимум связанной с Россией), коему встанут полагаться. Хоть какой факт - это база познания, которое имеется у человека сообразно тому либо другому вопросцу. А так как мы работаем с фактами, то а также находимся в основании процесса получения этого познания. Другими словами мысль бренда ТАСС - вероятность отдать человеку образовать близкое познание сообразно тому либо другому предмету на базе исчерпывающей инфы о происходящем. С учетом такого, что в ТАСС кроме всего прочего накоплены большие архивы новостей а также фото прошедших лет (а сейчас сообразно указу Президента от 9 декабря 2013 года к нашему агентству приобщается к тому же Книжная палата), почти все темы мы можем изучить а также в историческом развитии», - объяснила Светлана Акафьева.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги