Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Главред Slon. ru уйдет на BBC

Главред Slon. ru уйдет на BBC

Главред Slon. ru уйдет на BBC

Основной редактор Slon.ru Андрей Горянов покинет издание. Он будет генеральным продюсером «Русской службы BBC» в Москве, докладывает Forbes. Кто возглавит редакцию интернет-издания, покуда никак не понятно.

Горянов управлял Slon.ru с 2011 года, по прихода в проект он возглавлял журнальчик «Финанс». Интернет-издание было основано в 2009 году, его главным основным редактором был Леонид Бершидский, которого потом сменил Юрий Сапрыкин.

Раньше Slon.ru перешел на модель paywall, прежде всего в следствии понижения стоимости интернет-рекламы. Часть материалов стала доступна лишь подписчикам. Издание вкупе с телеканалом «Дождь» вступает в медиахолдинг Александра Винокурова.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги