Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Facebook отказался от поисковика Bing

Facebook отказался от поисковика Bing

Facebook отказался от поисковика Bing

Facebook отказалась от применения поисковых итогов програмки Bing от фирмы Microsoft. Соцсеть модернизирует свою поисковую систему, докладывает Reuters. По реального момента в Facebook были представлены две поисковые системы: Bing, которая исполняла розыск сообразно веб-контенту, а также личная Facebook Graph Search, отвечавшая за розыск по достоверным сведениям в самой соцсети.

Но в данный момент управление Facebook приняло заключение о модернизации своей поисковой системы. При всем этом в соцсети особенно выделили, что хотят продлить сотрудничество с компанией Microsoft в остальных направленностях.

Голова Facebook Марк Цукерберг именовал поисковые технологии одной из главных инициатив фирмы. В июле текущего года он заявил, что соцсеть раз в день обрабатывает наиболее 1 миллиардов запросов в поисковике. Тогда же он заметил, что в будущем розыск в Facebook сумеет сменить веб-поиск.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги