Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи The Guardian привлечет рекламодателей новоиспеченым дизайном

The Guardian привлечет рекламодателей новоиспеченым дизайном

The Guardian привлечет рекламодателей новоиспеченым дизайном

Английская газета The Guardian тестирует решительно свежеиспеченный дизайн собственного интернет-сайта. Издание планирует привлечь рекламодателей, которые нацелены на проф а также технически подкованных читателей.

Юзеры мобильных устройств познакомились с новоиспеченым дизайном интернет-сайта The Guardian еще в октябре, в данный момент к нему равномерно включаются индивидуальные компы.

Со слов креативного начальника английского издания Алекса Брейера, в скором времени модифицирование дизайна тронет всех цифровых товаров The Guardian. Это дозволит равномерно нарастить численность читателей, пользующихся мобильными устройствами. Однако в то же время сдержать энтузиазм к изданию юзеров индивидуальных компов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги