Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Неделовые проекты РБК ожидает ребрендинг

Неделовые проекты РБК ожидает ребрендинг

Неделовые проекты РБК ожидает ребрендинг

Медиахолдинг РБК начал к реструктуризации неделовых ресурсов, входящих в компанию «Медиа Мир». Ребрендинг тронет веселительных, коммуникационных а также маркетинговых проектов. Сейчас станет запущен молодежный портал relax.ru, в него войдут сайты ziza.qip.ru а также creep.ru.

По конца года с ресурсом интегрируют остальные развлекательные сайты из портальной группы QIP.ru. Они будут вполне обновлены а также перемещены на relax.ru нечто вроде субдоменов либо рубрик, строчит «Коммерсант»

Гендиректор «Медиа Мира» Павел Рогожин сказал, что relax.ru предложит аудитории дивертисментный а также развивающий контент с соц функциями. Интернет-сайт сделает упор на персонализации а также советы, подстраиваясь перед юзера а также создавая ленту в согласовании с его интересами а также предпочтениями.

Коммуникационные сервисы QIP.ru будут перезапущены перед старенькым брендом. Размещение а также состав товаров претерпят разряд конфигураций.

Маркетинговые козни РБК будут консолидированы в единых технологических рамках а также бренде. Со слов Рогожина, конечный вариант конфигураций по сих времен дискуссируется. Инвестиции в реструктуризацию составят некоторое количество миллионов баксов.

«Медиа Мир» подключает QIP.ru, сервис знакомств LovePlanet, агрегатор скидочных купонов Kupongid.ru, контекстные маркетинговые системы Videolink а также Magna Advertise, портал для деток а также подростков Tvidi.ru, сервис соц закладок Memori.ru, трафикообменную сеть ReadMe.ru, видеосервис Smotri.com. В 2012 году направленность неделовых интернет-ресурсов РБК было бесприбыльным.

РБК объявил о ребрендинге главных проектов в феврале. Конфигурации теснее коснулись канала РБК-ТВ, газеты РБК Daily, портала РБК.Недвижимость.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги