Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Finam Global продал свою долю в Banki. ru

Finam Global продал свою долю в Banki. ru

Finam Global продал свою долю в Banki. ru

Вкладывательный фонд FINAM Global, поступающий в состав вкладывательного холдинга «ФИНАМ», закончил сделку сообразно продаже принадлежащей ему части в холдинговой фирмы Banki.ru. Клиентом актива стал вкладывательный фонд Russia Partners Technologies, окружающий перед управлением Russia Partners, одной из больших интернациональных вкладывательных компаний в Рф а также СНГ, сказала пресс-служба холдинга «ФИНАМ».

Покупка части в Banki.ru фондом Russia Partners Technologies, нацеленным на инвестиции в высокотехнологичные а также современные проекты в Рф а также СНГ, дозволит снабдить предстоящее удачное формирование холдинга Banki.ru.

«Мы рады способности стоить акционером Banki.ru. Мы рассчитываем, что наши компетенции а также эксперимент дозволят Banki.ru рскручиваться ещё наиболее динамично, расширяя географическое пребывание а также деятельно наращивая масштабы бизнеса», - поведал директор Russia Partners Александр Лупачёв.

Вкладывательный фонд FINAM Global вошел в проект Banki.ru в 2010 году. Благодаря своевременному привлечению денежных средств а также удачной реализации бизнес-стратегии с привлечением компетенций «ФИНАМа», за прошедшие 3 года портал Banki.ru сумел существенно увеличить линейку товаров для рекламодателей а также вылезти на перспективные рынки Украины а также Белоруссии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги