Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи W–O–S повернулся личиком к Рф

W–O–S повернулся личиком к Рф

W–O–S повернулся личиком к Рф

Проект W-O-S.ru (Weekend Openspace) перевоплотился в «ВОС» а также начал чиркать о Рф. Заглавие сейчас расшифровывается как «Вокруг большущая страна», также как «Вещий Олег собрался», «Винегрет, оливье, самогон», «Валим отседова срочно».

Как объясняет редакция, новоиспеченный «ВОС» является попыткой осознать место, в каком мы родились а также живем. Сейчас портал планирует говорить о российской летописи, языке а также литературе, современных реалиях за пределами каждой идеологии, докладывает Siliconrus.com.

Создатели «ВОС» обещают никак не уменьшать градус бреда, сберечь ироничный взор на вещи а также все еще уделять интерес зрительной стороне подачи инфы. Проект еще решил раскрыть собственный CMS для всех желающих - единичный интерфейс станет размещаться сообразно иному адресу а также дозволит любому оформить контент в известном манере «ВОС».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги