Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Spotify раздумал осваивать Россию

Spotify раздумал осваивать Россию

Spotify раздумал осваивать Россию

Spotify раздумал вылезать на русский базар, местный управляющий музыкального обслуживания Александр Кубанеившили покинет его теснее в феврале. Об этом РБК поведали возможный компаньон обслуживания в стране.

Юридическое личико в Рф у шведского обслуживания возникло еще в январе 2014 года. В Едином муниципальном реестре юридических лиц 13 января было зарегистировано ООО «Спотифай». Его организовала частная фирма с ограниченной ответственностью Spotify AB, зарегистированная в Швеции.

Про то, что за формирование коммерциала на местном базаре станет ответствовать Александр Кубанеишвили, стало понятно в апреле текущего года. По этого менеджер отвечал за дела с ведущими брендами в должности правящего начальника русского Гугл.

Сообразно воззренью профессионалов, предпосылкой такового решения Spotify стал неустойчивый рубль. В среднем знакомства на мелодический сервис стоит возле 7 баксов за месяц, а сообразно текущему курсу в Рф она обошлась бы практически 500 рублей. Для сопоставления легальные сервисы прослушивания музыки в Рф, такие как «?Яндекс.Музыка» а также Zvooq дают абонентскую плату в размере 150-200 рублей за месяц.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги