Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Основоположники РБК продали свои акции

Основоположники РБК продали свои акции

Основоположники РБК продали свои акции

Группа ОНЭКСИМ выкупила миноритарную долю медиахолдинга РБК у его основоположников а также прежних топ-менеджеров. Свои акции продали Герман Каплун, Александр Моргульчик, Дмитрий Белик, Артем Инютин а также Сергей Лукин, докладывает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой родник.

Сообразно отчетности РБК, в 2012 году фирмы Remedy Trade, представляющей интересы основоположников, принадлежало 6,17% акций холдинга.

Стоимость выкупа акций наиболее чем в 2 раза превосходила рыночную. Цену 6,17% РБК на бирже оценивается приблизительно в 140 млн рублей, другими словами сумма сделки могла собрать возле 280 млн.

В данный момент РБК ведет переговоры о реструктуризации задолженности, которая сочиняет возле 215 млн баксов. С одним из кредиторов - Райффайзенбанком - медиахолдингу получилось упорядочить вопросец. Стороны решили сменить валютный долг на обязанность сообразно размещению рекламы. В целом процесс реструктуризации нужно окончить по декабря.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги