Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Афиша-Рамблер-SUP» выдумает себе новоиспеченный бренд

«Афиша-Рамблер-SUP» выдумает себе новоиспеченный бренд

«Афиша-Рамблер-SUP» выдумает себе новоиспеченный бренд

Соединенная медиакомпания «Афиша-Рамблер-SUP» выберет себе свежий бренд методом внутреннего конкурса посреди служащих, сказали Sostav.ru в пресс-службе холдинга. Раньше на сайте roem.ru возникло письмецо, приобретенное сотрудниками «Афиша-Рамблер-SUP» от гендиректора Петра Захарова, в каком он дает выдумать новое заглавие фирмы по 7 октября а также ведает о миссии холдинга - «вернуть веб людям».

В «Афиша-Рамблер-SUP» Sostav.ru подтвердили, что его сотрудники вправду получили письмецо с информацией о прикрытом конкурсе. «Генеральный директор Петр Захаров желает привлечь фаворитные разумы фирмы для выработки единой концепции бренда а также названия», - произнес представитель пресс-службы. Сообразно его словам, «Афиша-Рамблер-SUP» навряд ли станет привлекать агентство для разработки бренда, потому что в холдинге довольно креаторов, а также зрительное заключение бренда (логотип а также т.д.) будут еще работать дизайнеры фирмы.

«Афиша-Рамблер» а также SUP Media огласили о слиянии в марте нынешнего года. Фирма на сегодняшний день является самым большим холдингом сообразно охвату в Руинтернете: совокупная аудитория его порталов насчитывает 37 млн человек. Заглавие холдинга в всяком случае обязано было измениться, потому что никак не отображает идею фирмы, пояснили в «Афиша-Рамблер-SUP». «В фирмы некоторое количество мощных брендов, которые невозможно смешивать», - добавили в пресс-службе.

Сообразно письму сотрудникам, которое оказалось в раскрытом доступе, в скором времени состоится презентация новой концепции соединенной фирмы а также пуск маркетинговой кампании. Из него еще стало ясно, что собственной корпоративной миссией «Афиша-Рамблер-SUP» избрал веб с человеческим личиком.

«Нам дают «пластиковые окна» на запрос «одиночества». А также это стало нормой. Нормой для «роботов», только никак не людей. Мы отдаём Веб людям. Так как мы веруем людям а также в людей. Мы производим Веб для людей. А также этот Веб создают люди, чтобы человек проходил природный, постигнутый путь от нас - назад к себе», - говорится в письме.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги