Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яху! вводит новейшие форматы видео а также rich media рекламы - 1

Яху! вводит новейшие форматы видео а также rich media рекламы - 1

Яху! вводит новейшие форматы видео а также rich media рекламы - 1

Яху! открыла детали новейших проектов в сфере видео а также digital контента. Интернет-компания огласила о запуске личных форматов, партнерстве с Live Nation по части трансляции концертов, также анонсировала цифровой журнальчик Яху Travel, новейшие маркетинговые способности а также приборы измерения.

На конференции Digital Content NewFronts голова фирмы Марисса Майер представила взор Яху! на творение увлекательного а также «вдохновляющего» видеоконтента для потребителей а также рекламодателей. Отбор направленности стал возражением на скорые а также драматичные конфигурации в том, как юзеры читают а также глядят онлайн-материалы. Яху! хочет сфокусироваться на творцах контента - актерах, блогерах, также на продюсерах а также брендах, которые желают взаимодействовать с комнатой раз в день а также сообразно всем каналам.

В рамках развития больших форматов интернет-компания запустит 2 комедийных телесериала. Созерцатели увидят 1-ые серии в последующем году, премьера 30-минутного момента состоится на видеоплатформе Яху Screen. Юзеры еще сумеют замечать их при помощи мобильного прибавленья Яху Screen, сервисов Apple TV а также Roku.

1-ый сериал перед заглавием «Другое пространство» (Other Space) станет совлекать Настил Фейг, утроенный номинант на премию Эмми. Действия «космической одиссеи» проистекают сначала ХХII века, когда человечество освоило огромную часть вселенной а также отказалось от попыток отыскать внеземную жизнь. Только выйдет 8 получасовых моментов. Творенье другого проекта «Святые городка грехов» (Sin City Saints) доверили ТВ-продюсеру Майку Толлину а также режиссеру Брайану Гордону, дважды номинированного на Эмми. Эта деяния станет выстраиваться кругом магната из Силиконовой равнины Джейка Талласа а также купленной им баскетбольной команды.

Вместе с Live Nation фирма запустит канал Яху Live, в каком месте будут компилироваться музыкальные, спортивные а также остальные развлекательные мероприятия. А именно, этим летом начнется каждодневный показ концертов. Для брендов это значит охват великой аудитории фанатов - через спонсорство а также создание доп контента вроде неповторимых интервью а также видео «за сценой». Главным партнером Яху а также Live Nation стал бренд Kellogg's.

В наиблежайшие недельки Яху! представит новейшие маркетинговые способности в сфере видео а также rich media. Формат Яху Splash Ads покажется в цифровых журнальчиках а также станет фактически вполне соединяться с редакционным контентом. Юзеры сумеют распределяться видеозаписями а также высококачественными фото, предложенными брендом, как они разделяются увлекательными материалами на сайте. Очередной формат - Яху Full Page Video Login Ads - есть 15-секундные видеоролики с расхлопом на всю страничку.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги