Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Microsoft представила Windows 8.1

Microsoft представила Windows 8.1

Microsoft представила Windows 8.1

Компания Microsoft представила безвозмездную бета-версию операционной системы Windows 8.1. Презентация прошла на конференции для разрабов Build в Сан-Франциско.

Одними из основных нововведений стали возврат клавиши «Пуск» а также вероятность занимать панель десктопа сходу, избегая интерфейс стартового экрана, кой еще приметно улучшился. Сейчас «живые» плитки на нем разрешено творить не столько сообразно отдельности, только а также сообразно группам, помимо этого плитки возросли в размерах.

Юзеры обязаны сообразно плюсу поставить а также вероятность бросать на одном экране по четырех Metro-приложений сразу, при всем этом изменяя габариты окон. Помимо этого, обновилась функция розыска, сейчас он исполняется сразу на компе а также в Вебе.

Windows 8.1. Preview теснее доступна для загрузки на официозном сайте Microsoft. Она представлена на 13-ти языках, даже на российском. Системные запросы Windows 8.1 совпадают с требованиями Windows 8. Определить ОС имеют все шансы юзеры прошлых версий Windows, начиная с Windows XP. При всем этом создатели предостерегают, что бета-версия рекомендована для скачивания искусным юзерам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги