Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Прайм» заинтриговал ИТАР-ТАСС а также РБК

«Прайм» заинтриговал ИТАР-ТАСС а также РБК

«Прайм» заинтриговал ИТАР-ТАСС а также РБК

Информационное агентство ИТАР-ТАСС а также медиахолдинг РБК намереваются приобрести ревизорский пакет «Прайма». Сообразно инфы «Газеты.ру», ИТАР-ТАСС подало заявку в Росимущество на выкуп 65% акций агентства. В данный момент ему принадлежат 35% «Прайма». РБК еще вступил в переговоры о приобретению агентства финансовой инфы.

РИА Анонсы опровергают слухи о продаже «Прайма». В 2011 году оно получило «Прайм-ТАСС» за 5 млн баксов. Раньше агентство считалось финансовым подразделением ИТАР-ТАСС.

В декабре 2013 года президент Владимир Путин подписал приказ о ликвидации РИА Анонсы а также разработке на его складе агентства «Россия сегодня», которое сосредоточится на пропаганде Рф за рубежом.

Прежний главред РИА Анонсы Катерина Миронюк обещала, что попробует пристроить разряд брендов. А именно, она истока переговоры с шеф-редактором проектов РБК Елизаветой Осетинской а также гендиректором ИТАР-ТАСС Сергеем Михайловым.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги