Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роскомнадзор закрыл Grani. ru, Ej. ru а также Kaspapov. ru

Роскомнадзор закрыл Grani. ru, Ej. ru а также Kaspapov. ru

Роскомнадзор закрыл Grani. ru, Ej. ru а также Kaspapov. ru

Роскомнадзор сейчас принял заключение о запрете доступа к цельному ряду либеральных интернет-изданий, а также направил надлежащие требования провайдерам. Стиль идет об онлайн-газетах Grani.ru, Ej.ru («Ежедневный журнал») а также Kaspapov.ru.

Заключение принято сообразно требованию Генпрокуратуры, поясняется на сайте Роскомнадзора. Указанные сайты содержат призывы к противоправной деловитости а также роли в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного распорядка, пояснили госслужащие.

Распоряжения о запрете доступа к указанным ресурсам теснее ориентированы провайдерам, а также разряд из их (Ростелеком, Терем.ру а также остальные) теснее его привели в выполнение.

Еще перед запрещение попала страничка фаворита оппозиции Алексея Навального в LiveJournal (navalny.livejournal.com). Функционирование предоставленной интернет-страницы преступает расположения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в рассуждении которого возбуждено уголовное ремесло, говорится в распоряжении ведомства.

Напомним, Grani.ru - каждодневная интернет-газета, выходящая с 2000 года. По 2005 года собственником был Борис Березовский, опосля - Леонид Невзлин. Ej.ru нечто вроде интернет-издания значит с 2004 года, его образовала бригада журнальчика Результаты, ушедшая опосля замены владельца. По 2005 года его финансировал Владимир Гусинский.

Update 23-20

У ряда провайдеров ограничен доступ сообразно всему LiveJournal, наикрупнейшему блогохостингу Рф, присущему холдингу Афиша-Рамблер-SUP Александра Мамута.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги