Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Facebook меняет дизайн новостной ленты

Facebook меняет дизайн новостной ленты

Facebook меняет дизайн новостной ленты

Соц сеть Facebook представила перерожденный дизайн ленты новосте. Об этом сказала пресс-служба интернет-компании.

Со слов разрабов нововведения дозволят юзерам просматривать отдельные потоки контента разных типов, например возникли отдельные ленты: All Friends («Все друзья»), Photos («Фотографии»), Music («Музыка»), Following («Подписки»). Поэтому, юзеры сумеют просматривать лишь фото, либо читать извещения со страничек, на которые подписан юзер.

Помимо этого, основная лента новостей делается более, потому что интернет-сайт переходит от формата с 3-мя колонками к формату с 2-мя.

Перерожденный дизайн предусмотрен как для индивидуальных компов, этак а также для мобильных устройств. Но включаться обновления будут равномерно, этак версии мобильных покупателей Facebook для iPhone а также iPad покажутся через некоторое количество недель, чуть позднее - для Android. А покуда с обновлениями позволительно ознакомиться на официозном сайте Facebook.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги