Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ComScore а также RTA оценили площадки - 1

ComScore а также RTA оценили площадки - 1

ComScore а также RTA оценили площадки - 1

Интернациональная аналитическая фирма comScore а также digital агентство RTA (акционер - холдинг WPP) запустили новоиспеченный безвозмездный сервис для первичного разбора площадок перед маркетинговые интеграции. Проект получил заглавие Integration Index. Проект призван разрешить главнейшую задачку, которая встает пред агентствами а также рекламодателями - как избрать пригодную площадку для размещения спецпроекта а также какие метрики применять для оценки площадок.

Как фиксируют создатели обслуживания, задачка хоть какого спецпроекта - максимизировать ответную реакцию от креатива на конкретной площадке. если с интернет-магазинами, стиль может идти о продажах, тогда с FMCG компаниями основным показателем отдачи делается численность вовлеченных юзеров, которые сделали осмысленные действия сообразно взаимодействию с брендом. Однако усмиряющее большая часть по сих времен управляется данными сообразно аффитини а также охвату, забывая о важных поведенческих показателях аудитории площадок.

comScore а также RTA спроектировали формулу на базе 3-х поведенческих характеристик, которые отображают втянутость юзера на всякой площадке: время, проведенное на сайте; численность возвратов на протяжении месяца; численность просмотренных страничек на протяжении месяца.

Формула расчета Integration Index

На базе каталога страниц СomScore запущен сервис с рейтингом страниц сообразно параметру Integration Index, кой дозволяет избирать фаворитные площадки сообразно категориям, руководствуясь новоиспеченым индексом. В первый раз в вселенской практике а также сейчас в общественном доступе расположены данные интернациональной аналитической фирмы ComScore на сайте обслуживания Integration Index.

«Ценность для агентства а также рекламодателя явна, - считает директор сообразно продажам comScore в Рф а также СНГ Сергей Онищенко. - Остановлюсь на ценности для площадок. Для площадок рейтинг - это вероятность раскрыть для себя потенциал для усовершенствования характеристик, также способности для наиболее полных измерений данных. Мы постоянно готовы напомнить, что нужно свершить на стороне площадки, чтобы очень много а также буквально измеряться».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги