Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл проводил 2014 год - 2

Гугл проводил 2014 год - 2

Гугл проводил 2014 год - 2

В уходящем году юзеры еще задавались вопросцами «Как аэроплан мог элементарно раствориться в атмосфере?» (пропавший весной боинг авиакомпании Malaysia Airlines); читали книжки сообразно телеэкранизациям («Виноваты звезды» Джона Грина, «Исчезнувшая» Гиллиана Флинна, «Дивергент» Вероники Уста); обучались «лайфхакам»: «как существовать мужиком» а также «как начинать королевой», а победителем стал запрос «как украшать яйца», известный заранее Пасхи.

В русском розыске самым основным событием уходящего года стали Олимпийские забавы. Запрос «Сочи 2014» возглавил рейтинг быстрорастущих запросов года, «медальный зачет» оказался на седьмом месте, а в категорию люди попали сходу 3 олимпийца - Юлия Липницкая (2-ое пространство), Евгений Плющенко (5-ое пространство), Аделина Сотникова (шестое местечко).

Россиян, как а также целый мир, в нынешнем году тревожили не столько веселые предлоги. Заболевание известной певицы Жанны Фриске никак не оставила бесстрастными миллионы юзеров. Её фамилия стало самым модным запросом в категории «Люди года» а также оказалось вторым сообразно репутации как говориться рейтинге.

Значимый энтузиазм вызвали действия на Украине (на девятом месте пространство) а также в Крыму (5-ое село). А Виктор Янукович, былой президент Украины, оказался на десятой строке рейтинга самых часто запрашиваемых людей 2014 года.

По достоверным сведениям Гугл Russia, русские юзеры в 2014 году чаще только запрашивали телесериалы «Физрук», «Чернобыль.Зона отчуждения», также «Улыбка пересмешника». В индустрии отдыха обычно высок энтузиазм россиян к конкурсу Евровидение. В нынешнем году он оказался на четвертом месте всеобщего рейтинга, а фаворит конкурса Кончита Вурст стал четвёртым в категории «Люди года».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги