Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Москвичи утрачивают энтузиазм к контексту

Москвичи утрачивают энтузиазм к контексту

Москвичи утрачивают энтузиазм к контексту

Умозаключительный центр «Бегуна» исследовал расположение энергичности а также репутации категорий маркетинговых оглашений. Изучение показало, что в 2012 году самыми известными категориями контекста оказались продукты а также сервисы в категории «Бизнес», их рост составил 67%. Фирма предсказывает, что желание, вероятно, сохранится а также в нынешнем году.

Сектор B2C все еще занимает более функциональную долю на базаре контекстной рекламы, только при всем этом остается самым нестабильным. Сообразно результатам 2012 года крупнейший рост зафиксирован в категориях «Домашние животные» а также «Спорт»: 130% а также 150% поэтому.

Самыми отстающими категориями посреди B2C стали «Трудоустройство» с падением на 67% а также «Религия а также мистицизм» (-48%). Наименее известными были маркетинговые объявления в категории «Новости», размер контекста в этой категории сократился на 65%.

Наибольшая цена грубо выросла фактически сообразно всем категориям. Снова 2013 года сообразно запросам «Бизнес», «Трудоустройство», «Дом а также Сад», «Государство» а также «Личные финансы» ставки возросли наиболее чем на 1000%. Сообразно остальным категориям еще зафиксирован необычный рост - наиболее чем на 500%. Это свидетельствует об усилении конкуренции, отмечает директор «Бегуна» сообразно маркетинговым продуктам Лена Климанская.

Географическое расположение еще претерпело конфигурации. За крайние 2 года известность контекстной рекламы возросла в регионах Рф а также в особенности странах СНГ а также зарубежья. При всем этом известность контекстной рекламы посреди столичных юзеров равномерно снижается, с 26% от кликов в 2011 году по 17% в 2013-м.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги