Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. Ru разнесла розыск на всех

Mail. Ru разнесла розыск на всех

Mail. Ru разнесла розыск на всех

Поисковой движок Mail.Ru Group сейчас обрабатывает все требования юзеров. Фирма разрабатывала свой розыск на протяжении крайних пары лет, чтобы достичь желаемого результата была увеличена бригада проекта с 15 по 200 человек, а на протяжении полугода размер индекса был расширен с 5 по 10 миллиардов документов, на отделку запросов в поисковике выделено некоторое количество тыщ серверов.

В данный момент на «Поиск@Mail.Ru» приходится 8,6% от всех запросов в Рф (по достоверным сведениям Liveinternet). Это 3-я сообразно величине поисковая система Руинтернета, которая кроме российских запросов обрабатывает а также требования из государств СНГ. Сообразно этим comScore, в мае 2013 года месячная аудитория «Поиска@Mail.Ru» составила 39,5 млн юзеров.

Как отмечает гендиректор Mail.Ru Group Дмитрий Гришин, государств с своими поисковыми системами не в такой мере, чем государств, у каких имеется личные космические програмки. Удачные поисковые системы на данный момент работают только в 5 государствах: USA, Рф, Чехии, Китае а также Республике Корее, а системные космические разработки ведут 9 государств.

Mail.Ru запустила поисковую систему в 2004 году, по конца 2006-го использовала технологию Гугл, позже перешла на движок «Яндекса». В 2007-м фирма сотворила свою систему GoGo.ru, только она оказалась никак не очень удачной.

С 2010 года группа опять истока помогать с Гугл. А именно, розыск демонстрировал контекстную рекламу AdSense. Сначала нынешнего года поисковик Mail.Ru обрабатывал 40% запросов на российском языке, Гугл - 60% запросов на остальных языках.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги