Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госуслуги дали «Почте России»

Госуслуги дали «Почте России»

Госуслуги дали «Почте России»

ФГУП «Почта России» а также ФГУП НИИ «Восход» встанут едиными исполнителями проекта «Электронное правительство». Почтовое ведомство избрали оператором портала Gosuslugi.ru, оно обязано снабдить включение людей через свои отделения. Институту поручена функция системного интегратора а также разраба ИТ-систем, докладывает портал CNews.

Раньше помощью а также развитием инфраструктуры электронного правительства занимался «Ростелеком». В конце апреля срок договора истек, с того момента фирма лишь поддерживала трудоспособность электронного правительства, а Минкомсвязи раздумывало над пролонгацией контракта.

Новая методика была предложена министром связи Николаем Никифоровым а также согласована на встрече с президентом Владимиром Путиным. Для конечного утверждения Минкомсвязи нужно привнести предписания в руководство. Как говорят источники на базаре, отказ от услуг «Ростелекома» связан с его вероятной приватизацией. Инструктор «Электронного правительства» обязан существовать компанией с госучастием.

Напомним, что на фоне последнего коллапса с международными отправлениями у «Почты России» сменилось управление. Начинание возглавил экс-руководитель Tele2 Russia Дмитрий Страшнов. Новоиспеченный гендиректор посулил ориентироваться с неуввязками, но россияне по сих времен чувствуют затруднения с получением иностранных посылок.

Сейчас стало понятно, что 17 мая «Почта» остановила работу с международными отправлениями. Служебный отчет от регионального УФПС был опубликован в блоге почитателей посткроссинга.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги