Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Россия сегодня» запустила Sputnik

«Россия сегодня» запустила Sputnik

«Россия сегодня» запустила Sputnik

МИА «Россия сегодня» представило свежий вселенский бренд Sputnik. Группа соединяет мультимедийные центры сообразно всему миру, которые будут давать анонсы забугорной аудитории. Любой центр подключает радиостанцию, интернет-сайт, новостное агентство а также пресс-центр. Редакции Sputnik покажутся в 10-ках столиц решетка а также будут говорить на местных частотах. Основной интернет-сайт группы - Sputniknews.com.

Слоган проекта Telling the untold («Говорим несказанное») отображает политику Sputnik - обхватить аудиторию, уставшую от «навязчивой пропаганды однополярного мира» а также дать альтернативную точку зрения. «Россия дает модель решетка в выгоду человечества», - заявил гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

Группа планирует, что в 2015 году численность часов радиовещания превзойдет 800 часов в день. Крупная часть контента станет изготавливаться на местах - в 34 странах а также 130 городках. Редакции Sputnik будут запущены в Вашингтоне, Лондоне, Каире, Пекине, Берлине, Рио-де-Жанейро, Киеве, Хельсинки а также остальных городках. Sputnik станет вкалывать на 30 языках. Штат всякого мультимедийного центра составит от 30 по 100 человек.

Радиовещание станет исполняться в форматах FM, цифровых DAB/DAB+(Digital Radio Broadcasting), HD-Radio, также на мобильных телефонах а также в вебе. В будущем планируется сделать круглосуточное вещание. В данный момент перед брендом Sputnik уходят новостные ленты на британском, испанском, арабском языках, к концу года покажется информационная лента на китайском. Фотоконтент Sputnik станет держаться в единой складе для оперативного размена меж региональными центрами.

Напомним, что власти существенно прирастили субсидии МИА «Россия сегодня» на 2015 год. Агентство получит из бюджета 6,48 миллиардов рублей, что на 176% более запланированных раньше издержек на РИА Анонсы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги