Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 3 четверти подростков - функциональные юзеры Козни

3 четверти подростков - функциональные юзеры Козни

3 четверти подростков - функциональные юзеры Козни

Для современных русских подростков веб является неотъемлемой частью жизни. 72,2% из их считают себя активными юзерами козни. В виртуальное место они уходят в большей степени дома. Такие выводы держатся в онлайн-исследовании «Юный интернет-пользователь 2013», проведенном Лигой безопасного веба, МТС а также «Лабораторией Касперского».

«Результаты предоставленного изучения занимательны а также главны для нас. Даже на их мы станем основываться при разработке способов борьбы за чистоту веба а также обеспечении интернет-безопасности несовершеннолетних юзеров сети», - объяснил исправный директор Лиги безопасного веба Денис Давыдов.

В исследовании приняли роль распорядка 10 тыщ человек в возрасте от 6 по 17 из всех федеральных округов Рф. Крупная часть из их (72,2%) являются активными юзерами веба. При всем этом время, проведенное в козни, вырастает с увеличением возраста опрошенных. Этак, в группе деток 6-7 лет лишь 17,5% ответили, что «подолгу посиживают в интернете», а в группе подростков 16-17 лет - 48,4%.

Как правило несовершеннолетние уходят в сеть из собственного дома (82,6%). Вторым сообразно значимости помещением является среднее учебное заведение (32,1%): уроки информатики (19,1%) а также опосля уроков (10,2%).

Большая часть подростков для выхода в сеть употребляют собственный неподвижный комп либо нотбук (54,6%). На мобильные телефоны а также телефоны еще приходится крупная часть - 40,4%, при этом она возрастает с годами опрошенных.

Любопытны итоги изучения, дотрагивающиеся свободы в вебе: 58,3% респондентов ответили, что они «беспрепятственно навещают всевозможные сайты, которые им нравятся». Однако этот показатель здорово зависит от возраста опрашиваемых: в группе 6-7-летних этак ответили лишь 20% человек, а в группе 16-17-летних - 78,4%. К ответу «Родители произнесли мне, на какие сайты позволительно забегать, а на какие - нельзя» присоединились 21,5% подростков; «Мне позволяют забредать в веб лишь в пребываньи взрослых» - 9%; «Родители воспрещают мне воспользоваться интернетом» - 3,2%.

При происхожденьи проблемных обстановок в вебе чуть наиболее четверти (28,3%) юных юзеров сообщили, что позволяют их без помощи других. 31,9% - обращаются за поддержкою к родителям. 15,4% признались, что в противной для себя ситуации элементарно выключают комп/уходят из козни. 11,2% - обращаются за советом к приятелям.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги