Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Провайдеров предупредили о перепостах Навального

Провайдеров предупредили о перепостах Навального

Провайдеров предупредили о перепостах Навального

Разряд провайдеров а также интернет-компаний получили предупреждение из прокуратуры Москвы о недопустимости нарушения закона «Об информации». Волнение зампрокурора Андрея Ганцева вызывает объявление текстов, фото, видео- а также аудиоматериалов от имени Алексея Навального.

Акт опубликован в блоге оппозиционера, кой на данный момент располагаться перед семейным арестом. А именно, ему воспрещено воспользоваться вебом. Все материалы в соцсетях а также блогах располагают сотрудники Фонда борьбы с коррупцией а также Юлия Навальная.

Прокуратура проанализировала публикации в раскрытых обществах а также группах а также пришла к выводу, что они содержат призывы к роли в массовых общественных мероприятиях, также сформировывают мировоззрение читателей о допустимости нарушения закона. Желая заключение суда вынесено в рассуждении Алексея Навального, деяния третьих лиц содействуют нарушению законов а также запретов, «препятствуют стандартному функционированию уголовно-исполнительной системы», говорится в письме.

Факт получения «Ведомостям» подтвердили представители «Рамблер веб холдинга» а также 1-го из контент-провайдеров. Они говорят, что акт никак не охватывает указаний на какие-либо конкретные нарушения а также никак не предписывает свершить определенные деяния.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги