Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Александр Винокуров возглавил Slon. ru

Александр Винокуров возглавил Slon. ru

Александр Винокуров возглавил Slon. ru

Инвестор медиахолдинга «Дождь» Александр Винокуров стал генеральным начальником Slon.ru. Раньше занимавший данную обязанность Максим Кашулинский назначен основным редактором интернет-издания. Кадровые перестановки соединены с кризисом, докладывает Forbes. «Решили поэкономить никак не на журналистах, а на гендиректоре», - произнес Винокуров. На данный момент штат Slon.ru насчитывает 42 сотрудника.

Напомним, что Кашулинский на протяжении 2-ух месяцев возглавлял редакцию Slon.ru. Село освободилось опосля ухода Андрея Горянова.

Помимо этого, Винокуров подтвердил информацию о кадровых перестановках в журнальчике «Большой город». Сообразно его словам, Константин Гаазе сложил возможности главенствующего редактора а также покинул проект сообразно собственным происшествиям. Функции шеф-редактора в данный момент исполняет издатель Полина Козловская.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги