Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Интернет-сайт РИА Анонсы подвергся наикрупнейшей DDoS-атаке

Интернет-сайт РИА Анонсы подвергся наикрупнейшей DDoS-атаке

Интернет-сайт РИА Анонсы подвергся наикрупнейшей DDoS-атаке

Вчера интернет-сайт РИА Анонсы - www.ria.ru - подвергся наикрупнейшей снова 2013 года DDoS-атаке. Об этом сообщается на сайте информагентства .

Со слов головы дирекции разработки программного снабжения «РИА Новости» Анатолия Стояновского, система мониторинга, оповестившая о истоке DDoS-атаки на интернет-сайт, сработала в 17:39 мск. Атаку закрепили как спецы внутренних служб агентства, этак а также наружные системы фильтрации трафика.

Анатолий Стояновский отметил, что главная толпа ботов находилась на Украине а также в Белоруссии. В пике было закреплено распорядка 150 тыщ запросов в минутку, но на протяжении нескольких минут чужеядный трафик был фактически вполне отсечен. Машины самодействующей фильтрации сработали в штатном режиме.

Интернет-сайт «РИА Новости» теснее подвергался Ddos-атаке в мае 2012 года, тогда его нападали практически 2,5 тыщи ботов, в итоге ресурс довелось пока суд да дело перевести на облегченную версию.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги