Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Маркетинговые клики Гугл упали в цене

Маркетинговые клики Гугл упали в цене

Маркетинговые клики Гугл упали в цене

Во II микрорайоне 2013 года фирма Гугл заработала на рекламе 12 миллиардов баксов супротив 10,5 миллиардов баксов в подобном периоде прошедшего года. Цену маркетингового клика снизилась на 6%, только в то же время число кликов возросло на 23%.

Наикрупнейшая IT-компания Гугл подвела денежные результаты II квартала 2013 года. Прибыль выросла на 19% сообразно сопоставлению с подобным временем прошедшего года а также составила 14 миллиардов баксов. Чистая прибыль сообразно GAAP - 3,23 миллиардов баксов сообразно сопоставлению с 2,79 миллиардов баксов во II микрорайоне 2012 года.

В финансовом отчете еще отмечается, что перспективу Гугл наблюдает в мобильной рекламе а также пытается опознаться на юзеров мобильных устройств.

Акции Гугл свалились практически на 6%к закрытию торгов на бирже NASDAQ в четверг. Денежные характеристики фирмы никак не оправдали ожидания аналитиков.

Гугл Inc. - южноамериканская IT-корпорация, обладающая одноименным поисковиком а также сервисами (к примеру, Гугл Игра в карты а также соцсеть Гугл+), также инвестирующая в пасмурные вычисления а также маркетинговые технологии. Фирма приобретает прибыль, в обязательном порядке, от рекламы через свою програмку AdWords. Акции Гугл котируются на электронной фондовой бирже NASDAQ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги