Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Экс-главред Коммерсантъ-Online возглавил Ria. ru

Экс-главред Коммерсантъ-Online возглавил Ria. ru

Экс-главред Коммерсантъ-Online возглавил Ria. ru

Илья Булавинов назначен основным редактором флагманского интернет-сайта РИА Анонсы - Ria.ru. Пред новоиспеченым управляющим стоит задачка вывести ресурс на новоиспеченный степень, совершенствовать его способности с учетом скорости роста аудитории, расширения географии а также конфигурации предпочтений юзеров.

Месяц обратно Булавинов ушел из редакции «Коммерсантъ-online», назвав родное заключение принужденным. Со слов журналиста, в РИА Анонсы ему было предложено «в разы больше» проф способностей, перспектив развития, новоиспеченого эксперимента.

«Но основное: меня пригласили на работу люди, коим у меня недостает оснований никак не полагаться. А для меня совсем необходимо понимать, что со своими начальниками я играю в одну забаву а также за одну команду. Лишь тогда разрешено куда-то вкупе прорываться», - произнес Булавинов. Он еще отметил, что РИА Анонсы является большущим заводом сообразно производству мультимедийной продукции, а также ему предстоит вывести этот продукт на отменно свежий степень.

«Присоединение Ильи Булавинова к команде РИА - это знаковое явление, так как Илья прибывает к нам в самом истоке еще одного витка развития как информационной службы, этак а также только холдинга», - говорит основной редактор РИА Анонсы Катерина Миронюк.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги