Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума заглянет в электронные кошельки

Госдума заглянет в электронные кошельки

Госдума заглянет в электронные кошельки

Депутаты Госдумы дают ужесточить контроль за валютными операциями а также информацией в вебе. Сейчас парламентарии внесут пакет законопроектов, командированный на укрепление гос сохранности. Единичный блок поправок приурочен к борьбе с отмыванием заработков. В планах депутатов - уменьшить лимиты для неизвестных перечислений. Внутренние переводы ограничат 15 тыщами рублей за месяц заместо сегодняшних 40 тыщ, при всем этом дневной предел составит 1 тыщу рублей, строчит «Коммерсант». Пострадают от инициативы, сначала, платежные системы а также эмитенты предоплаченных пластмассовых карт.

Хостинг-провайдерам, обладателям страниц желают вменить новенькую повинность. На протяжении полугода им будет необходимо беречь данные о приеме, передаче, доставке, отделке разной электронной инфы. Сообразно требованию силовиков фирмы будут давать всю нужную информацию. Конфигурации коснутся а также иностранных ресурсов, представленных в Рф.

Соавтор законопроектов Ира Яровая говорит, что поправки разрабатывались вместе с силовыми ведомствами. Все меры изобретены пресечения терактов на ранешней стадии. Кроме Яровой над законопроектами работали коммунист Олег Денисенко (былой борец группы «Альфа»), член ЛДПР Андрей Займищный (экс-сотрудник ФСБ) а также справоросс Леонид Левин (спец сообразно PR).

Насильственный блок дотрагивается Уголовного а также Административного кодексов, новейших возможностей ФСБ. Ежели поправки одобрят, сотрудники спецслужб получат преимущество на собственный досмотр людей, их вещей а также транспортных средств. За помощь террористической деловитости, общественные призывы к террору, творенье, организация а также роль в террористическом обществе станет угрожать бессрочный срок. Возмездие, подобное статьям для террористов, угрожает за посягательство на жизнь публичного деятеля, волюнтаристский захват власти а также ее удержание, вооруженный мятеж.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги