Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Вести» причислили Геббельса к «великим» людям

«Вести» причислили Геббельса к «великим» людям

«Вести» причислили Геббельса к «великим» людям

К 90-летию со дня погибели Ленина програмка «Вести» запустила на своей страничке в Facebook пост с цитатами больших людей о Владимире Ильиче. Но вместе с высказываниями Бориса Пастернака, Уинстона Черчилля а также Бернардом Шоу была опубликована а также цитата министра пропаганды Третьего Рейха Йозефа Геббельса.

«Среди этих людей [русских] самым большим был Ленин. Он желал сориентировать путь этому народу. Чтобы достичь желаемого результата народа он стал всем», гласила часть цитаты.

В этот момент выражение а также фото Геббельса теснее удалены, но копия начального поста доступна в кэше Гугл. Помимо этого его скриншоты сохранили юзеры Facebook.

Примечательно, что 2 дня обратно схожий инцидент произошел с телеканалом «Дождь», кой выпустил в эфир выборочный опрос «Нужно ли было обессилеть Ленинград, чтобы сохранить сотки тыщ жизней?». Проделка повлекла за собой буйную реакцию интернет-общественности, а министр культуры Рф Владимир Мединский именовал организаторов выборочного опроса «нелюдями».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги