Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл расширит охват TrueView

Гугл расширит охват TrueView

Гугл расширит охват TrueView

Гугл запустит рекламу TrueView в неигровых прибавленьях, входящих в мобильную маркетинговую сеть AdMob. Маркетинговый блок станет подключать фотоконтент, видео с YouTube а также игра в карты. Принцип одолжён у телевизионщиков: юзер увидит рекламу в перерывах меж деяниями снутри прибавления. Когда угодно он сумеет утаить либо выпустить рекламу, докладывает AdAge.

Маркетинговый блок станет размещаться внизу экрана а также «расхлопываться» при клике на него. Рекламодатели будут уплачивать лишь за клик сообразно развернутому блоку. Иной тип - «якорь» - никак не будет держать целый экран, но несмотря на все вышесказанное сбережет близкое состояние даже при скроллинге странички. Целью нововведений является поднятие видимости мобильных оглашений а также их репутации у брендов. Рекламу TrueView станет трудно никак не увидеть, но в Гугл полагаются, что она никак не будет сердить юзеров, так как они привыкли к маркетинговым паузам на ТВ.

Мобильная версия видеоформатов TrueView была запущена годом ранее, однако ее распределение ограничивалось игровыми прибавлениями. Ролики в интервалах меж забавами оказались полностью применимыми, признают в фирмы. Гугл еще удостоверился, что видео стало неотъемлемой частью мобильного эксперимента. TrueView покажется в других прибавлениях в наиблежайшие квартал либо 2.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги